Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
60 - 275g/m2 Recubrimiento de Zinc Acero Galvanizado en Caliente Bobina con ASTM A653 SGCC DX51D para Larga Durabilidad Exterior
| Espesor: | 0,12-3mm |
|---|---|
| Ancho: | 1000m m, 1250m m |
| Peso de la bobina: | 3 a 8 toneladas |
Bobina de acero galvanizado de alta resistencia a la corrosión, bobina Galvalume AZ150 AZ120 con larga durabilidad en exteriores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Rollado en caliente y pulido brillante Hastelloy C276 barra redonda Cortado a medida de cualquier longitud con un pequeño MOQ
| Número de modelo: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | galvanizado en caliente |
Bobina de acero galvanizado DX51D Z40-Z275 para aplicaciones en placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Resistencia a la corrosión Hastelloy C276 Bar UNS N10276 Varilla con corte a medida y diámetro 5-300 mm
| Rango de diámetro: | 5 - 350 mm |
|---|---|
| Personalización de longitud: | 50 mm - 2000 mm |
| Acabado superficial: | Negro, Brillante |
Bobina y fleje de acero galvanizado ASTM A653 CS Tipo B G60 G90 para aplicaciones de placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Espesor: | 0,12-3mm |
| Ancho: | 1000m m, 1250m m |
Z275 Revestimiento de zinc bobina de acero galvanizado 0,50-3 mm espesor para placas de contenedores sumergido en caliente
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Bobina de acero galvanizado DX51D con ancho de 600 mm - 1500 mm y recubrimiento de zinc Z40 - Z275 para chapa de contenedor
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
Chapa y Bobina de Acero Galvanizado de Alta Resistencia Recubierta de Zinc Z275 Tipo B SGC340
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |
SAPH440 Z275 bobina y hoja de acero galvanizado para aplicaciones de placas de contenedores
| Metal base: | Bobinas de acero galvanizado, bobinas de acero Alumzinc |
|---|---|
| Productividad: | 200.000 toneladas/año |
| Espesor: | 0,12-3mm |

